Статьи и публикации

Сколько времени требуется для того, чтобы провести рассылку?

Отправка и доставка тысяч смс по скоростному шлюзу занимает считанные минуты. Вы можете провести полноценную рекламную кампанию за несколько минут, не выходя из дома или офиса.


Какие параметры можно менять в сообщении?

Практически любые. Вы можете обращаться к каждому абоненту по имени, можете подписываться именем Вашей компании, адресом электронной почты, сайтом, изменять шаблоны сообщений.


Как провести рассылку, находясь далеко от компьютера?

Очень просто! Если Вы хотите провести рассылку в выходной или праздник, воспользуйтесь соответствующей функцией программы и сделайте рассылку по расписанию. Программа сама отправит сообщения в то время, которое Вы укажете.


Как провести рассылку таким образом, чтобы успевать отвечать на телефонные звонки после её окончания?

Разбейте абонентов на группы и отправляйте им сообщения по очереди. Таким образом, Вам удастся равномерно распределить время поступления откликов от Ваших клиентов.


Каковы гарантии безопасности моей клиентской базы и конфиденциальности передачи данных?

При отправке через веб-интерфейс Личного кабинета у Вас формируется собственная страница, на которой ведется история рассылок. Зайти на эту страницу можете только Вы, используя логин и пароль. Передача данных происходит по безопасному каналу шифрования по протоколу SSL 128bit.


Могу ли я хранить конфиденциальную информацию только на своём персональном компьютере?

Можете. При помощи настольной версии программы SMS-ассистент Вы будете хранить клиентскую базу на своём компьютере и проводить рассылку только с него.


По каким поводам я могу делать рассылку?

Количество поводов ограничено лишь Вашей фантазией. Вы можете информировать клиентов о новых поступлениях, скидках, специальных акциях, интересных мероприятиях, поздравлять с праздниками и проводить рекламные игры при помощи смс. Мы можем предложить готовые решения для многих сфер бизнеса – найдите направление, в котором Вы работаете, справа на странице и перейдите в соответствующий раздел.


Как передать большое количество информации при помощи маленького SMS?

Используйте интернет-соединение мобильных телефонов Ваших клиентов, как дополнительное средство, работающее на Вашу рекламу. В тексте смс-сообщения разместите ссылку на сайт с подробной информацией о Вашей компании, фотографиями новых товаров, описанием новой услуги. Это позволяет сделать технология wap push – специально сформированная ссылка для перехода на сайт при помощи мобильного телефона. Даже если некоторые из абонентов не подключены к интернету, Ваша рассылка даст им лишний повод сделать это незамедлительно.


Что такое мобильный купон?

Мобильный купон – эффективное средство рекламы Ваших товаров и услуг. Технически это работает следующим образом: сначала отправляется информационное сообщение о наличии скидок: «Обувь Еcco по специальной цене в ТД «Паркинг». За ним – сообщение с паролем или кодом, который нужно сообщить кассиру в определённый день, чтобы получить товар со скидкой: «Ваш пароль SOOP. Сообщите его продавцу на точке №53 до10.10.2010 и получите скидку 10%». Почему это работает? Покупатель чувствует свою избранность, секретность, эксклюзивность Вашего предложения, он увлекается игрой. Кроме того, время действия скидки ограничено, что стимулирует клиента сделать покупку незамедлительно. Купоны могут быть как в текстовом формате, так и в виде wap-push сообщения.


Как поздравлять клиентов с Днем рождения, Новым годом и другими праздниками?

Программа автоматически поздравляет Ваших клиентов с Днем рождения. Для этого нужно указать в клиентской базе даты рождений, а также составить текстовый шаблон поздравительного сообщения. Вы можете составить дополнительный шаблон сообщения (например, предложение отпраздновать День рождения в Вашем клубе), выбрать за какое количество дней до Дня рождения он будет отправляться. Программа автоматически, без Вашего участия, отправит два сообщения клиенту: первое сообщение с Вашим шаблоном до Дня рождения, а второе – с шаблоном поздравления в сам День рождения. 
Рассылка поздравлений к другим праздникам проводится по Вашему желанию.


Каковы преимущества системы SMS-ассистент?

Главные преимущества нашей системы – это: 

• Возможность удобного управления рассылкой. Вы можете проводить рассылку через веб-интерфейс без установки дополнительного программного обеспечения, а можете установить настольное программное обеспечение и работать с ним.
• Функционал системы может удовлетворить практически любые потребности пользователя
• 10 тестовых смс БЕСПЛАТНО.
• Отслеживание статуса отправленных SMS-сообщений в режиме реального времени.
• Гарантированная доставка SMS-сообщений в сети мобильных операторов на всей территории стран СНГ, а также большинства западноевропейских стран.
• Пропускная способность – до 300 SMS в секунду.
• Полный цикл автоматизации SMS-рассылок.


×
SMS-Ассистент